すべて| @男子シングルスA男子ダブルスB女子シングルスC女子ダブルスDMIXダブルスEチーム対抗FわくわくテニスGジュニア大会HJOP大会◆クリニック◆

2021年
01月 02月 03月 04月 05月 06月 07月 08月 09月 10月 11月 12月
申し込みフォームは下記にございます。もしくはこちらからお願いします

概要 サイトトップへ戻る 2020年12月
1 12:30-ミックスダブルス初級-(大磯)
12:30-男子シングルスフリー-(大磯)
17 09:00-男子シングルス初級-(大磯)
12:30-男子ダブルス初級-(大磯)
12:30-女子シングルス中級-(大磯)

全国ジュニアツアー-大磯 1/17
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
2 09:30-1DAYクリニック-(大磯オムニ)
10:00-わくわく-(大磯) 
満員締切
10:00-男子シングルス初級-(大磯) 満員締切

ビギナージュニア-大磯 1/2
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※

全国ジュニアツアー-大磯 1/2
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
18 大磯オープン新春(女子有り) 本戦 1/18→延期4/26
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
3 09:00-男子シングルススーパー1DAY賞金1万円付-(大磯)
09:30-1DAYクリニック-(大磯オムニ)
10:00-男子シングルス初級-(大磯) 満員締切
10:00-ミックスダブルス初級-(大磯)
19 -
4 09:00-ジュニアマッチ練習会-(大磯)
10:00-わくわく-(鎌倉オムニ)

スクスクのっぽくんジュニア-大磯 1/4
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
20 10:00-とことん男子シングルス初〜中級-(大磯オムニ)
5 - 21 -
6 10:00-とことん男子シングルス初〜中級-(大磯ハード)
10:00-ミックスダブルス初級-(大磯ハード)
22 -
7 - 23 09:00-女子シングルス初級-(大磯)
10:00-わいわい団体戦-(大磯)

ベテランJOP大磯オープン新春1/23-27→延期5/11-16
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
8 10:00-とことん男子シングルス初〜中級-(大磯ハード)
10:00-ミックスダブルス中級-(大磯ハード)
24 09:00-チーム対抗初級(男D/女D/MIX×2)-(大磯)
12:30-男子シングルス初級-(大磯)

全国ジュニアツアー-大磯 1/24→変更3/28
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
9 09:00-男子シングルス中級-(大磯)
12:30-男子ダブルス中級-(大磯)

スクスクのっぽくんジュニア-大磯 1/9
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
25 -
10 09:00-男子シングルスフリー-(大磯)
12:30-ミックスダブルス初級-(大磯)

全国ジュニアツアー-大磯 1/10
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
26 -
11 ※祝日※
09:00-男子シングルス初級-(大磯)
10:00-とことんミックスダブルスSP 抽選会付-(大磯オムニ)


スクスクのっぽくんジュニア-大磯 1/11
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
27 -
12 - 28 -
13 10:00-とことん男子シングルス初〜中級-(大磯オムニ) 29 -
14 大磯オープン新春(女子有り) 
予選 1/14→延期4/22
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
30 09:00-ミックスダブルス超初級-(大磯)
12:30-男子シングルス超初級-(大磯)
12:30-女子シングルス超初級-(大磯)
15 - 31 09:00-男子シングルス初級-(大磯)
12:30-ミックスダブルス初級-(大磯)

全国ジュニアツアー-大磯 1/31→延期3/22
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※

スクスクのっぽくんジュニア-大磯 1/31
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
16 09:00-ミックスダブルス初級-(大磯)
12:30-男子シングルスフリー-(大磯

スクスクのっぽくんジュニア-大磯 1/16
※上記、ご予約はこちらよりお願い致します※
- - -

2021年
01月 02月 03月 04月 05月 06月 07月 08月 09月 10月 11月 12月

携帯電話からの申し込みはこちら

※ジュニアは所属を明記してください。
又、関東ランキング(14・16才以下)のある選手はランキングをご記入下さい




※ジュニアは所属を明記してください。
又、関東ランキング(14・16才以下)のある選手はランキングをご記入下さい